Toll Free 1-888-857-2222 (Quebec ) | English
Braley Financial
 » Notre équipe

Notre équipe

ÉQUIPE DE DIRECTION

Herbert Braley Sr.
Président et chef de la direction, Conseiller en sécurité financière
514-620-0051 Poste: 103

hbraley@braleyfinancial.ca

Antonella Spada
Directrice principal des finances
514-620-0051 Poste: 195
aspada@braleyfinancial.ca

Robert Poce
Directeur de succursale
514-620-0051 Poste: 118
rpoce@braleyfinancial.ca

Sylvie Bourgeois
VP des Opérations
514-620-0051 Poste: 104
sbourgeois@braleyfinancial.ca


NOS CONSEILLERS EN SÉCURITÉ FINANCIÈRE

Herbert Braley Sr.
Président et Chef de la Direction, Conseiller en Sécurité Financière
514-620-0051 Poste: 103
hbraley@braleyfinancial.ca

Angelo De Angelis
Conseiller en Sécurité Financière
514-620-0051 Poste: 115
adeangelis@braleyfinancial.ca

Bill Bliss
Conseiller en Sécurité Financière
514-620-0051 Poste: 125
bbliss@braleyfinancial.ca

Christopher Kafenzakis
Conseiller en Sécurité Financière/ Courtier Hypothécaire
514-620-0051 Poste: 107
ckafenzakis@braleyfinancial.ca

Cindy Mariani
Conseiller en Sécurité Financière
514-620-0051 Poste: 124
mariani@braleyfinancial.ca

Corinne Laflamme
Conseillère en Sécurité Financière
514-620-0051 Poste: 132
claflamme@braleyfinancial.ca

Domenico Della Rocca
Conseiller en Sécurité Financière
514-620-0051 Poste: 173
ddellarocca@braleyfinancial.ca

Henry Markey
Conseiller en Sécurité Financière
514-620-0051 Poste: 212
hmarkey@braleyfinancial.ca

J. Douglas West
Conseiller en Sécurité Financière
514-620-0051 Poste: 203
jdwest@braleyfinancial.ca

Jean Cauchon
Conseiller en Sécurité Financière
514-620-0051 Poste: 109
jcauchon@braleyfinancial.ca

Michael Martin
Conseiller en Sécurité Financière
514-620-0051 Poste: 102
mmartin@braleyfinancial.ca

Richard Taylor
Conseiller en Sécurité Financière
514-620-0051 Poste: 105
rtaylor@braleyfinancial.ca

Robert Mariani
Conseiller en Sécurité Financière
514-620-0051 Poste: 123
mariani@braleyfinancial.ca

Rob McIntosh
Conseiller en Sécurité Financière
514-620-0051 Poste: 110
rmcintosh@braleyfinancial.ca

Taras Pawlowsky
Conseiller en Sécurité Financière
514-620-0051 Poste: 122
tpawlowsky@braleyfinancial.ca

Thomas Golberg
Conseiller en Sécurité Financière
514-620-0051 poste: 119
tgolberg@braleyfinancial.ca

Tony Della Rocca
Conseiller en Sécurité Financière
514-620-0051 Poste: 179
adellarocca@braleyfinancial.ca

David Engel
Conseiller en Sécurité Financière
514-620-0051 Poste: 136
dengel@braleyfinancial.ca

Claude de Bellefeuille
Conseiller en Sécurité Financière
514-620-0051 Poste: 126
claude@braleyfinancial.ca


NOS CONSEILLERS ASSOCIÉS

Larry Tittley
Conseiller en Sécurité Financière
Tel: 514-505-1992
Cell: 514-909-3089 Téléc. 514-620-8967
ltittley@braleyfinancial.ca


ÉQUIPE DE SOUTIEN

Antonia Petropoulos
Assistante en marketing
514-620-0051 Poste: 128
apetropoulos@braleyfinancial.ca

Dale Horniak
Assistante en marketing
514-620-0051 Poste: 150
dalehorniak@braleyfinancial.ca

Dolores Arcaro
Assistante en marketing
514-620-0051 Poste: 100
darcaro@braleyfinancial.ca

Evelyn Eytcheson
Assistante en marketing
514-620-0051 Poste: 112
eeytcheson@braleyfinancial.ca

Fil Casacalenda
Comptabilité et Coordonnateur en fonds commun de placements
514-620-0051 Poste: 130
fcasacalenda@braleyfinancial.ca

Janice Markey Dery
Assistante en marketing
514-620-0051 Poste: 180
jmarkey@braleyfinancial.ca

Parise Guitard
Réceptionniste
514-620-0051 Poste: 101
reception@braleyfinancial.ca

Samantha MacGibbon
Assistante en marketing
514-620-0051 Poste: 131
smacgibbon@braleyfinancial.ca

Janice Baillie
Assistante en marketing
514-620-0051 Poste: 135
jbailie@braleyfinancial.ca



siège social

Groupe Financier Braley Winton Inc.
1868 Boulevard des Sources, bureau 400
Pointe-Claire, Québec
H9R 5R2

Tel: 514-620-0051
Fax: 514-620-8967
Toll-Free: 1-888-857-2222
info@braleyfinancial.ca

Assurance-santé et soins dentaires

Financière Manuvie offre le régime qui saura répondre à vos besoins et à ceux de votre famille. Recevez une soumission GRATUITEMENT ou faites une demande en ligne dès aujourd’hui!

Pour nos régimes d'assurance soins médicaux et soins dentaires Cliquez ici

Assurance-voyage

Pour Securiglobe l’assurance voyage Cliquez ici

Tout droits réservés © Groupe Financier Braley Winton Inc.

Website by